Частотный преобразователь ABB ACS800-01-0016-3+E200 11 кВт 380В в Красноярске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Интуитивно понятные панель управления и программные средства
  • Упрощенное параметрирование за счет встроенных функций обеспечения безопасности
  • Возможности подключения к сетям автоматизации по основным протоколам передачи данных
  • Простота конфигурирования и ввода в эксплуатацию благодаря наличию съемного блока памяти
  • Функции оптимизации энергопотребления и возможность его мониторинга
  • Встроенные ПИД-регуляторы процесса
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
11
Серия
ACS800
Напряжение, В
Модель
ACS800-01-0016-3+E200
Ток (А)
25
Частота, Гц
50
Длина, см
26.5
Ширина, см
17.3
Высота, см
47.1
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 21
Применение
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
14
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
край Красноярский, г Красноярск, ул Партизана Железняка, дом 8А
край Красноярский, г Красноярск, ул Шумяцкого, дом 2, корп. А
край Красноярский, г Красноярск, ш Северное, дом 16А